..нет; не «закуска майкла майерса» уж зовётся сей стрим - но на ту среду (и к 4 утра) он был таковым! хотя, казалось бы, по пиву я есчо не проходил - а сухие сырные чипсы не закусил; ..чем вызван таков мой итог?! ну; вероятно, я уже готов был к пиву; а мохито в тот потный час (он был потным, да!) - не дало же нихуя; но прилипло к языку сильно! «кулер» испил я в тот раз не залпом - медленно делал это очень (даже слишком для пива). весьма! ..сначала мне чудилось, что я испил воду - ни разу тех 4,7% не звякнуло внутри! так б; так б и смирился с очередным разочарованием я (не второе то) - но! ближе к часу начинает у меня плыть пред взором - а пидорастия заходит в гости!
блядь! а я и не ждал тебя сейчас; ну, пройдём со мной - я тебе в жопу бутылку суну; мило? а я не сувал есчо - и не суну! пиздуй же по тому адресу теперя!
**
..к чему я всё то вёл? ну; требовалось скоро понять мне, как уложилась terrordrome игра опосля ночи той! а уложилась та именно в положенное место - что удивительно; графика её - поразительна; процесс - влечёт за бедром; звук - на прочие вольности толкает; персоны все - столь близки (хе!); ..да; сей замес оказался приятным громовым явлением средь тухлого неба - где ни птички; ни облачка; ни даже свежего дождя (бля!)! дико хуёво - но сия́ игра умеет выручать: кровью кроет твою же боль; спешит умолить чужой гной; и всячески скрывает дурной покрой.
..ужастики столь любимы ею - что себя узнаёшь; но ведь и познаёт их очень тщательно та (да-а..)! ..достоевский имел в ней свои тягости - правда; в некоторой степени по книгам тем и создавалась она! ну, сами поглядите: топор у вурхиза в руках; майкл майерс очень нежный; пинхед жесток очень; чаки - тих! это я ещё структуру не беру - а она вся в страницах фёдора, а! terrordrome славит ужастики - но стремит к литературе; хе!
оценка - пять! завтра - снова (и без «кулера»!); а пока - фредди.
**
..к слову! один вопрос возник: что это за the greatest у сии клип, а?! вы его смотрели, по-любому!
..ну; это где девочка девяти лет ко всяко дурацким детям, что обмазались сажей иль краской той же, пристаёт - де, поднимайся/искупайся/покушай/ноги свои почисти/учись внимательно/одевайся теплей!
странный клип; республика, блядь, шкид! ..о чём он говорит, или - где те живут сейчас?! это - дети подземелья? или - дурки отпрыски всё-таки все? сложно! и хуй б с ними; девочке научить не получится их; ну; хоть попрыгает синхронно средь них!
..а сия - молодец, бля.
Комментарии(3) Cредняя оценка -1 Оценило: 5 человек Прочитало: 20 человек,102 раз